Где лучше всего отдохнуть зимой?


Зимой представляется возможным выбрать отдых каждому по собственному усмотрению, как на европейском горнолыжном курорте, так и на пляже в экзотической южной стране мира. 
 
Горнолыжный тур зимой.
 
На протяжении всей зимы популярны горнолыжные курорты в такие страны Европы, как: 
 
Австрия, Франция, Испания, Швейцария, Швеция, Италия, Норвегия, Греция, Чехия и Россия и мн. др.
 
Сравнительно недорого обойдется горнолыжный отдых на курортах:
 
Турции, Словении, Черногории, Польши, Болгарии, Андорры, Румынии и Финляндии.
 
Пляжный отдых в зимнее время подарят такие государства, как:
 
Объединенные Арабские Эмираты, Израиль (побережье Мертвого и Красного морей), Канарские острова (Испания), Гоа (Индия), остров Хайнань (Китай).
 
Каждая страна предлагает отличную экскурсионную программу, а Объединенные Арабские Эмираты отличный шопинг.
 
Любителей экзотики в зимний период ждут увлекательные путешествия по самым экзотическим местам мира, таких стран и регионов как:
 
Сейшелы, Мальдивы, Вьетнам, Сингапур, Тайланд, Индонезия, Шри-Ланка, Французская Полинезия, Доминиканская республика, Коста-Рика, Багамы, Куба и страны южной и центральной Африки.
 
Разнообразными экскурсиями зимой вас порадуют южные страны Европы — Италия, Испания, Греция, Португалия и др. Египет, Турция и Тунис наконец предоставит Вам полный отдых для посещения разнообразных экскурсий и Вам не придется разрываться между ними и желанием понежится на пляже.
 
Страны Скандинавии, такие как: Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия, привлекут настоящих ценителей прекрасных зимних пейзажей, особенно прекрасных в период рождественских праздников.
 
В странах Южной Америки (Бразилия, Боливия, Перу, Колумбия, Чили, Аргентина) и Мексики отлично отдыхать зимой, совмещая экзотику с осмотром памятников индейских империй, сохранившихся с древних времен.
 
В целом, возможно хорошо отдохнуть практически в любой месяц зимнего периода, так как зимние месяцы славятся большим количеством различных празднований, связанных с Рождеством, Новым годом, проводом зимы и мн. др. Такой вид туризма принято называть событийным
 
телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»