Отдыхаем активно!

Активный отдых должны выбирать только активные люди, иначе отпуск будет не в радость, а в тягость, а до следующего отпуска еще целый год!

Активный отдых дарит массу положительных эмоций и прекрасных воспоминаний.
 
Курорт в городе Домбай предлагает отличный отдых круглый год, ведь даже зимой здесь температура не бывает ниже - 5 градусов. Во время оттепели столбик термометра  повышается до 18 градусов.
 
Зимой можно кататься на лыжах, загорать, а осенью наслаждаться отличными пейзажами. Здесь строятся новые канатные дороги, создаются различные развлечения.
 
Для любителей горнолыжного спорта подойдет курорт в Басканской долине. Привлекателен он еще и прекрасным отдыхом в живописных горах Тебердинского заповедника.
 
В 40 километрах от Адлера располагается один из самых красивых горнолыжных курортов  Красная Поляна. 
 
У курорта  Абзаково несколько преимуществ, он оснащен современным оборудованием с пластиковыми ски-пассами (системами пропуска на трассу) и тут нет утомительных очередей у подъемников. 
 
Найдется место и для любителей конного спорта. Он поможет снять стресс и набраться впечатлений.
 
Интереснейшие и красивые маршруты предлагает курорт Краснодарского края:  
  • Сочи, 
  • Красная Поляна, 
  • Туапсе, 
  • Ейск,
  • республика Адыгея, а также Северный Приэльбрусья с их горами.

Конные прогулки — это не только вид спорта, но и спокойствие, умиротворение и просто хорошее настроение для каждого. Любой человек, в любом возрасте и без какой-либо подготовки может поехать на конные прогулки. 

Любителям рыбной ловли очень понравится в Приморье, ведь там настоящий рай для рыбаков.
 
В горной реке Бикин обитают редкие рыбки (окунь-ауха, змееголова, таймень), в реке Самарга тоже водятся интересные рыбки, такие как: голец, ленок, кунжда, сима и лосось.
Курорт предлагает два вида рыбалки: платный и бесплатный.
 
Бесплатный подразумевает, что вы сами добираетесь до места ловли, а там уж как повезет. А при платной рыбалке вам предлагается место на специальном водоеме, где водится крупная рыба. Скорее всего вам предложат домик на берегу, где вы сможете приготовить свой улов на мангале.
 
Если вы поняли, что это про вас, то мы ждем вас!
 
телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»