Отдых зимой по месяцам. Декабрь, январь.

Декабрь.
 
Каждый зимний месяц подразумевает отдых в определенной стране.
 
Например, в декабре интересно будет отдыхать в Европе. Это время предновогодней и предрождественской суеты, в течении такого отпуска вы получите массу эмоций, совмещая при этом шопинг и интереснейшие экскурсионные программы. 
 
Советуем в декабре побывать в таких странах, как: Франция, Германия, Италия, Испания, Ватикан, Великобритания, Австрия и Чехия. Огромное количество распродаж, различных ярмарок и все это сопровождается праздничными программами по поводу проведения Нового года и Рождества.
 
Финляндия ждет в декабре семьи с детьми, так как именно в ней находится знаменитая Лапландия, где живет Санта-Клаус, а что может быть лучшим подарком для ребенка чем встреча такого праздника вместе с главным героем?
 
Лондон приглашает насладиться прослушиванием различных музыкальных произведений на рождественскую тематику, ведь именно здесь ежегодно проходит Музыкальный рождественский фестиваль. Знаменитая  Трафальгарская площадь встречает в Новогоднюю ночь всех желающих, народными гуляньями, парадами, фейерверками.
 
Любителей древности порадует Шотландия своими праздничными мероприятиями, посвященным истории и культуре викингов и кельтов.
 
Германия — отличное место для шопинга. С ноября здесь продолжаются 7 уик-эндов для шопинга в Берлине. С декабря начинает работать главная рождественская ярмарка страны Крискиндлесмаркт в Нюрнберге. В последний день года в Берлине проходит увлекательный карнавальный забег по Унтер ден Линден.
 
Фестиваль вина и музыки, проходящий в Венгрии в конце декабря, сопровождается знаменитым Цыганским оркестром.
 
Необыкновенный, яркий, летний Новый год Вы встретите в Бразилии. Новогодняя ночь в Рио-де-Жанейро ежегодно собирает на пляжах Копакабаны более 2-х миллионов гостей и участников карнавала.
 
Январь.
 
В январе популярны туры в Европу и Америку. Месяц отпусков, новогодних и рождественских празднований. Дешевыми путевки в январе вряд ли можно назвать, но те, кто заблаговременно об этом побеспокоился несомненно сэкономит.
 
Отличный январский отдых ждет по-прежнему в Европе, а так же в экзотических азиатских и латиноамериканских странах и странах Северной Америки.
 
Советуем посетить Италию или Испанию в первое воскресенье января, ведь именно в это время проходит католический праздник Епифания или богоявление, сопровождающийся маскарадами, народными гуляньями, карнавалами, театральными представлениями.
 
В Австрии проходит необычный фестиваль воздушных шаров в Фильцмосе, которые сопровождаются концертными программами мн. др.
 
Великобритания знаменита кельтскими праздниками. Один из крупных фестивалей кельтского искусства Celtic Connection, проходит в Глазго.
 
Лондон встречает с крупнейшим в Европе лодочным шоу. 
 
Город Лервик и Шетландские острова в Шотландии в последний вторник января отмечают Фестиваль огня, который своими корнями уходит во времена викингов.
 
В Монте-Карло Монако проходит Международный Фестиваль Цирка, в конце января.
 
Увлекательную «Ночь музеев» подарит Германия. В Берлине она проходит дважды в год в конце января и августе. Недорогие билеты дадут возможность посетить целый ряд различных  берлинских музеев, а также посетить концерты, чтения и театральные постановки. 
 
Знаменитый во всем мире Дубайский Торговый Фестиваль проходит с середины января и до второй половины февраля, в ОАЭ.
телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»