Отдыхаем всей семьей

Турция — одна из немногих стран которая позволяет отдыхать всей семьей. Турция омывается тремя морями, Эгейским с Запада, Средиземным с Юга и на севере Черным морем.

Отдых с ребенком подразумевает тщательный подход к отпуску, продумывание всех деталей.
 
Перед поездкой, советуем Вам узнать концентрацию соли в морях, так как ребенку большая концентрация соли может не понравится или даже навредить.
 
Подберите самое оптимальное и безопасное время для отдыха с ребенком. Обычно это конец мая — сентябрь. Постарайтесь избегать поездки в июле и августе, так как температура в это время около +40 градусов C в тени.
 
Путешествующие ранее мамочки на курорты Турции, заметили, что лучше всего жара переносится на курортах Кушадасы, который расположился на Эгейском море.
 
Выбирая отель, постарайтесь просмотреть как можно предложений различных туристических фирм. Чаще всего они предлагают семейные лагеря, так как в них есть все для полноценного детского отдыха: бассейн, диетическое питание, пляж с мелким песком.
 
Советуем, мыть все фрукты, даже те, которые предлагают в отелях. Во избежание различных инфекций, не поленитесь и промойте фрукты еще раз.
 
Наилучшее время для посещения пляжа до 12 часов дня и после 18 часов, так как после 12 и до 18 стоит сильная жара.
 
Поездка с ребенком постарше может принести пользу в его образовании, так как некоторые отели предлагают услугу по изучению английского. 
 
Дети подросткового возраста конечно же лучше выберут посещение дельфинарий, аквапарков и детских мини-клубов.
 
Практически все семейные лагеря предлагают интересные программы для вас и вашего ребенка, а также различные экскурсии, конные прогулки и многое другое.
 
Дадим еще один простой, но очень дельный совет. 
 
Старайтесь как можно больше фотографировать. Спустя годы, когда ваш малыш станет большим и самостоятельным вы сможете напомнить ему, перелистывая фотоальбом, о том прекрасном времени, проведенном  на курортах Турции.
 
телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»