Отдых зимой по месяцам. Февраль.

Февраль.

Февраль знаменит великими празднования в честь провода зимы и встречи долгожданной весны. Во многих странах мира проходят массовые карнавалы, фестивали и мн. др.
 
Сотни тысяч, а то и миллионы туристов съезжаются, чтобы посмотреть празднования и специально выбирают именно данный период для отдыха.
 
Бразилия предлагает знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро, который является самым знаменитым карнавалом мира. Фестиваль проходит в разгар летнего периода, в феврале и притягивает миллионы гостей со всего мира яркими костюмами участников, неповторимой атмосферой и несравненной самбой.
 
Испания также знаменита своими красочными карнавалами и ждет гостей в феврале. Вторым по масштабам карнавалом считается испанский карнавал на Канарских островах в Санта Крус де Тенерифе. Первая половина февраля интересна карнавалами в Кадисе  (Андалусия) и в Барселоне.
 
Не менее знаменитый карнавал Италии, проходящий в Венеции, который начинается в середине февраля и продолжается до начала марта. Многие туристы в восторге от карнавалов в Вероне и в Ницце проходящих со второй половины февраля, а также от Варварского карнавала в Оротелли, который проходит в конце февраля.
 
В Германии Вас ждут карнавалы Бременский и Рейнский (середина февраля - начало марта).
 
Красочные карнавалы, проходящие раз в три года предлагает Швейцария в городах Люцерне и Цюрихе. Интересным будет посмотреть на карнавалы в  Берне, Беллинцоне, Женеве.
 
Именно в феврале проводят празднование Нового года в азиатских странах, таких как: Китай, Вьетнам и Корея, так как его наступление считается по лунному календарю.
 
Яркие, красочные и увлекательные праздничные мероприятия, концерты, карнавалы, народные гулянья проходят здесь в данный период.
 
Крупные европейские и американские города, где живут большие китайские, корейские и вьетнамские общины тоже проводят Новый год по восточному календарю.
 
Также в феврале массовые празднования проводятся в:
 
  1. Германия, февраль. Второй, после Каннского Берлинский кинофестиваль.
  2. Великобритания, конец февраля. В Йорке фестиваль викингов (Jolablot).
  3. Япония, конец февраля - начало марта. В Токио международный фестиваль орхидеи.
  4. США, Канада, 2 февраля. В Северной Америке традиционный праздник День сурка.
  5. Израиль, середина февраля. В Тель-Авиве туристическая ярмарка.
 
телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»