Красивый и уютный отдых в Болгарии.

Западное побережье Черного моря уже более 13 веков украшает прекрасная и живописная страна Болгария.

Страна привлекает низкими ценами в сочетании с высоким качеством обслуживания и различными видами отдыха в любое время года.

Поистине прекрасный летний отдых дарит Болгария. Прежде всего это пляжи черноморского побережья с чистым и мелким песком, и наличием мелких бухточек для отдыха всей семьей.

Практически все отели расположены на побережье. За последние несколько лет гостиничный бизнес Болгарии вышел на качественно новый уровень. Он стал отвечать общим европейски стандартам. 

Для Вас предлагают как коттеджные домики, так и небольшие семейные отели. Класс обслуживания также возможно выбрать по собственному усмотрению, предлагается класс люкс с высочайшим качеством обслуживания.

Болгария богата различными гидротермальными месторождениями, источниками, артезианскими скважинами, которые имеют целебные свойства и именно поэтому здесь так много оздоровительных программ.

Согласитесь, что отдых не будет полноценным без увлекательных экскурсий по историческим местам Болгарии. Необыкновенная красота древних городов оставит только прекрасные впечатления от их посещения.

София, столица Болгарии основана около 7000 лет назад, в ней успели переплестись несколько историй (фракийская, римская, османская, болгарская). Интересно смотрится сочетание памятников архитектуры и совренных зданий.

Первым по древности памятником Софии выступают крепостные стены, защищавшие город на протяжении 12 веков. До сегодняшних дней сохранились следы поселения Сердика, относяиеся ко 2 веку. Подарившая название городу церковь Св. Софии – второй по древности памятник, относящийся к расцвету Сердики 6 век. 

Другие достопримечательности Софии:

  • мечеть Бани Баши, 
  • церковь св. Петки Самарджийской, 
  • ротонда св. Георгия, 

Национальный исторический музей и воздвигнутый в честь русских солдат-освободителей собор Св. Александра Невского.

Неподалеку от курорта Солнечный Берег располагается город – музей Несебр. Здесь вы окунетесь в неповторимую атмосферу древности, которую создают руины крепостных стен античных времен, старинные дома, мощеные мостовые и десятки средневековых церквей.

Места для посещения в Болгарии найдутся на любой вкус и в любое время года.

Красивая и гостеприимная Болгария доставит вам истинное удовольствие, приезжайте и все увидите сами!

телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»