А вы были на Бали?

О Бали

Бали — небольшой островок Индонезии, который с высоты птичьего полета напоминает маленькую зеленую рыбку. Бали расположился между Индийским и Тихим океаном, длина острова 150 км, а ширина 80 км. По масштабам земного шара это всего навсего бусинка.

Для любого жителя Бали — рай, центр земли и единственное место где стоит родиться и жить.

Раз уж нам с вами не удалось родиться на экзотическом острове Бали, то хотя бы побывать здесь разок, думаю стоит.

Бали занимает одно из первых мест по количеству повторно приезжающих сюда людей. Людей однажды открывших для себя этот удивительный райский островок тянет и тянет сюда.

Отели Бали

На Бали нет традиционно существующей формы отелей в виде зданий с огромным количеством номеров. Отели на Бали представляют собой маленькие бунгало, построенные в национальном стиле. Они располагаются вокруг бассейна или большого пруда-аквариума, в котором плавают крупные, красочные рыбки. И каждый из этих отелей находится вокруг тропической зелени и множества цветов.

Для самых взыскательных туристов найдутся  шикарные курорты отвечающие требованиям моды и светским вкусам, такие как «Шератон» и «Хилтон».

Что делать на Бали?

Прогулки по суше

Какой бы курорт Бали вы не выбрали не ограничивайте себя пляжем и отелем, отправляйтесь на изучение острова. Тут найдутся развлечения для любителей активного и экстремального отдыха, культурного и созерцательного,  авангардного и экзотического. Вам будет на что посмотреть, куда отправиться и даже на чем покататься.

Предлагаем покататься...

Для начала вы можете отправиться пешком для изучения балийских деревень и тропических лесов, но помните, что здесь постоянные обитатели джунглей обезьянки будут выпрашивать у вас лакомства, а вы у них свои личные вещи.

Если такое развлечение вам не по душе, то можете отправиться с большим комфортом на джипах.

Для тех, кому больше 15 лет и меньше 60 предлагают путешествие на горном велосипеде. Такая прогулка предполагает спуск в течении 2 часов с вершины вулкана Батур через бамбуковые заросли, лес и рисовые поля.

Вам и такой отдых не нравится? Тогда предлагаем взять настоящего коня и посетить на нем джунгли. Не понравился конь? Берите слона!

Читайте продолжение во второй части "А вы были на Бали?"

телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»