Где находятся лучшие отели мира? ч. 1

Ежегодно список лучших отелей мира меняется и только одно остается неизменным, вопрос: куда же надо поехать  в самое ближайшее время?

Совершенно не обязательно ехать куда-то далеко, даже не смотря на то, что пятая часть победителей отельного бизнеса расположена в США, в каждой части мира вы найдете уникальную гостиницу, лучший отель мира.

Год от года в список лучших гостиниц мира попадают отели из самых экзотических мест.

Многие отели ютятся практически на самом краю света, но даже самые популярные туристические города могут похвастаться необычным местом расположения гостиниц и подарить свои гостям незабываемые впечатления.

Ниже мы приведем описание десяти самых ярких отелей этого года. Будьте уверены, что узнав немного о каждом из них, вам несомненно захочется их посетить и увидеть все своими глазами.

Первое место Африканский отель сафари-курорт Singita Grumeti Reserves.

Он располагается в национальном парке Серенгети, Танзания. Маленькие комфортные домики позволяют оценить всю красоту природы и ощутить гармонию с миром, так как расположены в самом сердце дикой природы.

Второе место   Ранчо Triple Creek. Расположен в самом сердце США, в штате Монтана. Отель в виде коттеджного поселка со всеми удобствами, находится в горах.

Здесь для вас предоставят массу возможностей для хорошего отдыха и развлечений.

От традиционной рыбалки и охоты до существующих местных праздников не дадут заскучать даже самому взыскательному туристу.

Читайте продолжение во второй части «Где находятся лучшие отели мира? ч. 2»

телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»