Новый год в Мадриде! Какие идеи? ч. 2

Продолжение первой части «Новый год  в Мадриде! Какие идеи? ч. 1»

Дискотека.

Для шумного танцевального празднования подойдет самая распространенная дискотека из нескольких этажей - Teatro Kapital. Она расположена недалеко от вокзала  Аточа.

Каждый этаж предлагает разную музыку, например модные Fabrik и Goa или более демократичная Joy Eslava, каждый подберет музыку по своему вкусу.

Раньше за вход плата составляла 30 евро, в этом году точная стоимость еще не была указана. В стоимость обычно включены один, два и даже более напитков.

Для любителей камерных мест мы советуем отправиться на небольшую дискотеку в The Bourbon Café на carrera de San Jerónimo 5.

Отель.

Одним из вариантов проведения Нового года может быть — ночь в отеле. Выясните в своей гостинице, быть может она организует праздничный ужин или банкет для постояльцев.

У вас всегда есть выбор, например самые грандиозные вечеринки организовывает  Hotel ME Madrid.

Этот роскошный отель принимает гостей за 300 евро. Где вам предложат поучаствовать в гала-ужине, который состоит исключительно из изысканных блюд с отличными винами.

Вы сможете насладиться концертной программой. После полуночи вы сможете в неограниченном количестве посещать стойку бара.

Для более экономных туристов гостиница предлагает билет на террасу, цена примерно 190 евро. После полуночи вам предложат напитки и праздновать вы сможете до 6 утра.

Окрестность Мадрида.

Коренные жители Мадрида чаще пытаются уехать из шумной столицы и провести семейный праздник в одном из маленьких городков в окрестностях столицы.

Практически каждый из них предлагает уютный номер в гостинице и отличный ресторан.

Для любителей шумных вечеринок, можно весело провести время в казино Аранхуеса. В 9 часов вечера начинается торжественный ужин.

В полночь вам преподнесут традиционные виноградинки. За полночь каждый будет наслаждаться танцами под живую музыку и пробовать напитки в баре   до 5 утра.

Стоимость такого торжества 180 евро, после полуночи  цена 100 евро.

Мадрид ждет Вас! Счастливого Нового года!!!

телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»