Хороший отдых вдвоем. 10 правил. Ч. 1 - план

Мы с таким желанием и нетерпением ждем долгожданного отпуска, чтобы наконец провести время вместе с любимыми, что за всем этим совсем забываем о том, что к хорошему отпуску надо подготавливаться.

Сменяя работу — дом, дом — работу, мы живем и знаем, что где-то не в таком далеком будущем нас ждет долгожданный отпуск, где на морском побережье мы сможем насладиться друг другом без остатка. Но как часто оказывается, что не тут то было.

Бывает такое, что ссоры на отдыхе возрастают, а все из-за того, что мы просто чего-то  недоговариваем и эти мелкие ссоры и обиды всплывают, так как с утра до ночи мы находимся вместе.

Мы дадим вам несколько советов, о том, как нужно хорошо провести свой отпуск вдвоем.

1. Заранее планировать свой отдых.

Нет ничего хуже, чем сегодня купить туристическую путевку, а завтра уже отправиться на отдых. Но здесь есть одно исключение!

Если вы привыкли путешествовать практически ежемесячно и налегке в любые концы земного шара, то вам не страшно то, о чем было сказано выше.

Но для всех остальных такое путешествие начнется с бессонной ночи, так как надо собирать чемоданы, неясностями с текущими делами и многими другими мелкими неприятностями.

Скорее всего вы не закончите все свои дела к отпуску, а именно там они начнут лезть к вам в голову и омрачать короткие деньки отпуска. Еще хуже, если начнутся звонки по работе, которые будут поступать в самый неподходящие момент и раздражать вас.

Такая обстановка не только не позволит вам расслабиться, но и не даст отдохнуть вашему мозгу.

Стоит как следует подготовиться к отпуску. Лучше всего если вы вместе обсудите место предполагаемого отпуска и подберете отель.

Такая слаженная работа морально подготовит вас к отпуску и вы не не сможете обвинять друг друга в том, что отель был не очень или кормили вас не вкусно, так как все выбирали вместе!

Продолжение читайте во второй части «Хороший отдых вдвоем. 10 правил. Ч. 2 - собираем чемодан»

телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»