Хороший отдых вдвоем. 10 правил. Ч. 4 — последние 6 правил.

Продолжение третьей части «Хороший отдых вдвоем. 10 правил. Ч. 3»

5. Рассчитайте свой бюджет.

Все достаточно просто для каждого отведите долю в бюджете на собственные расходы. Благодаря этому вы избежите бесполезных трат и не будете спорить.

Это касается тех пар, кто ведет общий бюджет. Ведь интересы у всех разные и кому-то из вас может понадобиться новый браслет, а кому-то шляпа от солнца или бокальчик дорогого пива.

Если каждый будет располагать определенной суммой денег, то проблем не возникнет.

6. Не забываем про личное пространство каждого.

Не занимайте все свободное время друг другом, ведь каждому человеку иногда так необходимо хотя бы десять минут в день побыть одному. Выпить чашечку кофе или сходить на базар.

7. Общение.

Вы отлично проводите время вдвоем? Не надо останавливаться только на этом. Знакомьтесь с людьми, общайтесь. Вы сможете обмениваться впечатлениями и обсуждать новые темы. Помните, что переходить рамки разумного не стоит и романтический ужин все таки надо провести вдвоем.

8. Не ревновать!

Отнеситесь с понимаем к тому, что ваш спутник или спутница обранил взгляд на хорошенькую женскую фигуру или мускулистое тело загорелого мужчины. Ведь пляж — это рай! Ни в коем случае не закатывайте сцены ревности, ведь ваша вторая половинка рядом и не случилось ничего ужасного. К сожалению это природа...

9. Заканчивайте все недоразумения, до их начала.

Совместный отдых подразумевает, что время совместного провождения намного больше, чем дома. Это может стать как плюсом, так и минусом в отношениях. Количество ссор может значительно увеличиться.

Старайтесь сразу пресекать их и не доводить до скандала. Прислушайтесь друг к другу, договоритесь, идите на компромисс. Главное, чтобы было понимание и каждый старался быть лучше.

10. Насладитесь друг другом.

Не занимайтесь выяснением отношений в отпуске, оставьте все свои проблемы дома.

Переключитесь на отдых. Просто отдыхайте и наслаждайтесь друг другом! Весь негатив оставьте позади! Вполне возможно, что приехав домой, с зарядом положительных эмоций, ваш свежий взгляд на проблемы даст понять, что все не так уж сложно и проблемы, которые казались глобальными перейдут в раздел мелко-бытовых)))

Отличного Вам отдыха и массу позитива!

телефон:(423) 240-68-76
факс:240-68-33
2014 © ООО «Интербизнес»
Разработка сайта компания «Бихайв»Разработка сайта компания «Бихайв»